РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ
ВИКАРИАТСТВО НОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ Г. МОСКВЫ
ИЛЬИНСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ

Храм святителя Тихона патриарха всероссийского 
в Московском г.Москвы

Концерт для пожилых людей в Пансионате "ПАРУСГРАД"

ССЫЛКА НА ГАЛЕРЕЮ

Для юных воспитанников нашего храма , уже стало доброй традицией навещать пациентов пансионата "Парусграда" в Валуево. 20- го марта 2019 года состоялась встреча старшего и юного поколений. Девочки из хоровой студии "ЛИРА", при храме Святителя Тихона Патриарха Всероссийского в Московском, приготовили небольшой концерт для дедушек и бабушек. На этот раз мы посетили сразу два отделения " Парусграда"- в Бурцево и Валуево.

Каждый раз нас с большой радостью ждут и приходят на концерты послушать учеников воскресной школы. Детские сердца всегда открыты и искренни к общению. Наши юные музыканты очень серьезно готовились и волновались перед выступлением. Внимание детей очень растрогало слушателей, а красивые и душевные песни подняли всем настроение. Каждый номер программы седовласые зрители встречали улыбками и теплыми аплодисментами.

Забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни каждого христианина.

Радость и слезы на лицах дедушек и бабушек , а так же просьбы приезжать к ним еще - стали большой наградой для всех участников мероприятия. В ответ, пациенты пансионата подарили нашим детям красивые открытки, которые сделали своими руками. Это было крайне трогательно.


Вернуться к списку новостей

Вопросы священнику


Наверх